Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

04.07.2019 19:27

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Киевском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Ховрино, Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Крылатское, Кунцево, Очаково-Матвеевское, Ясенево, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное, Капотня, Выхино-Жулебино, Вешняки, Восточное и Северное Измайлово, Метрогородок, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Рублевском шоссе, на ул. Свободы, Нижние Мневники, Большая Филевская, на Кутузовском, Ленинском, Ломоносовском проспектах, проспекте Маршала Жукова, Вернадского, 60-летия Октября, на ул. Лобачевского, Профсоюзная, на Каширском шоссе, проспекте Андропова, в Коломенском проезде, на ул. Люблинская, Волгоградском и Рязанском проспектах, на шоссе Энтузиастов, в Ростокинском проезде, на проспекте Мира, на Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, на ул. Енисейская, Большая Академическая, Ботаническая, Бутырская, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Красносельский. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Софийской, Москворецкой, Раушской, Овчинниковской, Устьинской, Серебрянической, Котельнической, Озерковской, Космодамианской набережных, на Комиссариатском, Большом и Малом каменных мостах, на ул. Серафимовича, Балчуг, Садовническая, Новокузнецкая, Большая Ордынка, Большая Полянка, Остоженка, Пречистенка, Тверская, Неглинная, Сретенка, Ильинка, Варварка, Яузская, Солянка, на Никитском, Тверском, Страстном, Петровском, Цветном, Рождественском, Чистопрудном, Покровском и Яузском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до двух баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок