Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы пустят 6-7 и 14 июля на участке Волоколамск - Шаховская Рижского направления МЖД

04.07.2019 19:21

Компенсационные автобусы пустят 6-7 и 14 июля на участке Волоколамск - Шаховская Рижского направления МЖД

Теги: Железные дороги , автобусы , Электрички , МЖД , ЦППК

Компенсационные автобусы запустят для удобства пассажиров на участке Волоколамск - Шаховская Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) 6, 7 и 14 июля 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«6, 7 и 14 июля сокращены маршруты рейсов №6001 и 6006 на участке Волоколамск - Шаховская. Для удобства пассажиров в эти дни будут курсировать компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе МЖД сообщили о том, что в ночь с 5 на 6, с 6 на 7 и с 13 на 14 июля железнодорожники проведут плановые работы по укладке нового участка пути и перевода движения пригородных поездов на новую ось на перегоне Павшино - Тушино. В связи с этим у некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. На время проведения работ из расписания будет выведено несколько поездов, выполняющих рейсы на участках: Москва - Нахабино, Москва - Павшино, Москва - Львовская, Москва - Люблино, Москва - Новоиерусалимская, Москва - Румянцево, Дедовск - Люблино, Львовская - Дедовск, Царицыно - Львовская, Подольск - Нахабино, Нахабино - Румянцево, Новоиерусалимская - Подольск, Новоиерусалимская - Нахабино, Тушино - Нахабино, Волоколамск - Шаховская и Волоколамск - Люблино.

Рубрика: Транспорт

Тема: Компенсационные автобусы Следить за темой

Другие материалы по теме: 77 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок