Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконную автостоянку в Теплом Стане

04.07.2019 19:48

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконную автостоянку в Теплом Стане

Теги: автомобили , Тёплый Стан , Парковки , Нарушения , Госинспекция по недвижимости

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости столицы ликвидировала незаконную автостоянку в Теплом Стане. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Очередную незаконную автостоянку ликвидировали в Теплом Стане. Госинспекция по недвижимости пресекла самозахват и ограничение доступа на земельный участок по адресу: ул. Профсоюзная, вл. 138», - говорится в сообщении.

Как пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский, чьи слова приводятся в материале, при проведении инспекционных мероприятий на дворовой территории была обнаружена нелегальная автостоянка. Земельный участок площадью 400 кв. м незаконно огородили металлическим забором, была установлена цепочка, ограничивающая доступ на территорию, что препятствовало свободному паркованию автомобилей жителей близлежащих домов.

«Разрешение уполномоченного органа исполнительной власти на установку данного забора земельном участке не выдавалось. Металлический забор и ограничительные устройства размещены незаконно. Нарушены требования земельного законодательства. Были приняты меры по пресечению нарушения», - подчеркнул В.Овчинский.

Отмечается, что в настоящее время незаконные ограждающие устройства демонтированы, обеспечен свободный доступ на территорию.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок