Меню Поиск

Закрыть

Двух подозреваемых в избиении режиссера А.Галдановой в центре Москвы задержали в Санкт-Петербурге

03.07.2019 13:19

Двух подозреваемых в избиении режиссера А.Галдановой в центре Москвы задержали в Санкт-Петербурге

Теги: ЦАО , Режиссеры , насилие , побои

Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в избиении режиссера Агнии Галдановой в центре столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Полицейскими проведены оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личностей и задержание злоумышленников. Подозреваемые были задержаны в Санкт-Петербурге. Ими оказались 26-летний уроженец Воронежа и 27-летний уроженец Московской области», - рассказала И.Волк.

В настоящее время оба подозреваемых уже доставлены в Москву для проведения следственных действий.

Нападение произошло в конце июня на ул. Каретный Ряд. Неизвестный мужчина ударил А.Галданову после словесной перепалки. Уголовное дело по факту инцидента возбудили по ст. 116 УК РФ («Побои»). Главное следственное управление СК РФ по Москве попросило передать ему расследование дела.

Как сообщала сама режиссер, двое мужчин предложили ей деньги за секс, а в ответ на отказ ударили ее несколько раз по голове. Девушка звала на помощь и пыталась убежать, но никто ей не помог. В результате нападавшие еще несколько раз ее ударили и затем ушли.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок