Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

02.07.2019 19:43

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Ховрино, Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Зябликово, Выхино-Жулебино, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Рублевском шоссе, Ленинградском проспекте, на ул. Свободы, Нижние Мневники, Большая Филевская, на Кутузовском, Ленинском, Университетском, Ломоносовском и Балаклавском проспектах, проспекте Маршала Жукова, Вернадского, на ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная. на Варшавском и Каширском шоссе, в Коломенском проезде, на ул. Бакинская, Люблинская, Волгоградском и Рязанском проспектах, в Ростокинском проезде, на проспекте Мира, на Дмитровском шоссе, на ул. Енисейская, Большая Академическая, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Красносельский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Болотной, Кадашевской, Овчинниковской, Садовнической, Москворецкой и Котельнической набережных, на Комиссариатском, Большом и Малом Москворецких, Большом каменном мостах, на ул. Серафимовича, Балчуг, Новокузнецкая, Большая Ордынка, Большая полянка, Остоженка, Новый Арбат, Большая Никитская, Сретенка, Варварка, на Гоголевском, Никитском, Тверском и Рождественском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 22:00 загруженность дорог в Москве снизится до одного балла.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок