Меню Поиск

Закрыть

«Уральские авиалинии» получили допуски на рейсы из Жуковского в Будапешт, Вену и два города в Китае

01.07.2019 11:24

«Уральские авиалинии» получили допуски на рейсы из Жуковского в Будапешт, Вену и два города в Китае

Теги: Москва , рейсы , Росавиация

Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила допуски на рейсы из Жуковского в Будапаешт, Вену, Тайюань и Ланчжоу. Об этом говорится в документах ведомства.

Как следует из документов, Росавиация выдала допуски на рейсы «Уральских Авиалиний» Жуковский - Вена, Жуковский - Будапешт, Жуковский - Тайюань, Жуковский - Ланчжоу. Допуски с частотой полетов два раза в неделю получила авиакомпания Nordwind Airlines для рейсов Москва - Санто-Доминго, Москва - Самана, Москва - Пуэрто-Плата и допуск на рейсы Москва - Нью-Йорк.

Авиакомпания «Сибирь» получила допуск с частотой полетов шесть раз в неделю для рейса Москва - Ош. Также авиакомпания «Икар» получила допуск на рейсы Москва - Шеньян, Жуковский - Ланчжоу, Жуковский - Наньячан, Москва - Тяньцзинь, Жуковский - Шмцзячжуань, Жуковский - Чженьчжоу, Жуковский - Тяньцзинь, Жуковский - Шеньян.

При этом было отозвано два допуска. Отзыв коснулся рейса Москва - Киев авиакомпании «Саратовские авиалинии» и рейса Москва - Актобе авиакомпании «РусЛайн».

Также были внесены изменения в ранее выданный допуск авиакомпании «Глобус» по рейсу Москва - Ош. Частота полетов сокращена с 13 раз в неделю до семи раз в неделю. При этом срок действия допуска без ограничения периода продлен для рейса Москва - Пунта-Кана авиакомпании Nordwind Airlines.

Допуски на летний сезон 2019 г. получили компания Smartavia (новое название перевозчика «Нордавиа» - прим. Агентства «Москва») для рейса Москва - Бургас и Москва - Барселона. Такие же разрешения получила авиакомпания «Уральские авиалинии» для рейса Москва - Пальма-де-Мальорка и Москва - Жирона и Nordwind Airlines для рейса Москва - Жирона.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок