Меню Поиск

Закрыть

Торгово-досуговый центр «Галеон» ввели в эксплуатацию на юго-западе Москвы

01.07.2019 10:59

Торгово-досуговый центр «Галеон» ввели в эксплуатацию на юго-западе Москвы

Теги: Торговые центры , Строительство , ЮЗАО

Торгово-досуговый центр «Галеон» площадью 36,1 тыс. кв. м введен в эксплуатацию на юго-западе столицы, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию торгово-досугового центра «Галеон» на юго-западе Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, здание возведено на Ленинском проспекте, д. 123В (ЮЗАО, Теплый Стан) за счет инвестора.

«ТЦ «Галеон» на Ленинском строился с 2013 г. Долгое время стройка стояла, работы возобновились в феврале 2017 г.», - приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что в торгово-досуговом центре площадью 36,1 тыс. кв. м разместятся торговые галереи с супермаркетом и бутиками, ресторан, кафе и фуд-корты на 340 мест, отделение банка с отдельным входом, фитнес-клуб с тренажерными, процедурными помещениями, а также кинотеатр с шестью кинозалами на разное количество зрителей. Торговые галереи объединил атриум со светопрозрачным фонарем. Подземный паркинг рассчитан на 320 машин, включая места для транспорта маломобильных людей. В торговый комплекс обеспечен беспрепятственный доступ маломобильных посетителей, подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок