Меню Поиск

Закрыть

Флагманскому центру «Мои документы» в ЮЗАО исполнился год

28.06.2019 15:13

Флагманскому центру «Мои документы» в ЮЗАО исполнился год

Теги: ЮЗАО , Москва , Мои документы

Флагманскому центру «Мои документы» в ЮЗАО исполнился год. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.

«28 июня флагманский офис «Мои документы», расположенный на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Спектр» в Юго-Западном административном округе (ЮЗАО), отмечает первую годовщину работы. За это время его посетили более 158 тыс. москвичей. Посетители флагманского офиса могут не только получить госуслуги, но и воспользоваться дополнительными сервисами», - сообщается на сайте.

Уточняется, что во флагманских офисах можно зарегистрировать транспортное средство благодаря предварительной записи через mos.ru или портал госуслуг, где можно выбрать удобное время для посещения офиса. За год во флагмане ЮЗАО эту услугу предоставили более 29 тыс. раз. Флагманский офис также предоставляет жителям округа услуги по регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. Кроме того, в центре доступны услуги для малого бизнеса.

Также в офисе «Мои документы» в ЮЗАО действуют и дополнительные сервисы. Самые востребованные из них - услуги медицинского кабинета «Мое здоровье». За год к специалистам обратились около 3 тыс. человек. Около 2 тыс. москвичей получили услугу «Мое фото», свыше 1,5 тыс. жителей столицы воспользовались сервисом «Мой нотариус». Во флагманах установлены терминалы безналичной оплаты, позволяющие оплатить государственную пошлину не покидая офиса. В зонах ожидания и специальных переговорных посетители могут заполнить документы, совершить телефонный звонок и зарядить мобильное устройство. Для заявителей с ребенком оборудованы просторные детские уголки. Флагманские офисы работают с 10:00 до 20:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок