Меню Поиск

Закрыть

Шереметьево: Обильные осадки не повлияли на работоспособность аэропорта

эксклюзив

28.06.2019 14:29

Шереметьево: Обильные осадки не повлияли на работоспособность аэропорта

Теги: Дождь , аэропорты , Москва , Шереметьево , Неблагоприятные погодные условия

Непогода и скопление воды не повлияли на работу аэропорта Шереметьево, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиагавани.

«Аэропорт функционирует в штатном режиме. Есть скопление воды на перроне в районе Терминала D, но это не отразилось на пассажирах. Территория аэропорта огромна, поэтому данное скопление не повлияло на прилет и вылет рейсов», - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что все рейсы отправляются по расписанию, но прибывающим и уезжающим пассажирам стоит учитывать трудности на дорогах. «Мы рекомендуем нашим пассажирам пользоваться аэроэкспрессами для комфортной поездки», - заключил собеседник.

Ранее сообщалось, что затоплен участок дороги на съезде с Лобненского шоссе на ул. Авиационная и на съезде с Шереметьевского шоссе на Лобненское шоссе. Также стало известно, что маршруты автобусов №817 и 851 Мосгортранса в районе аэропорта Шереметьево временно изменены, а Мострансавто изменил маршруты двух автобусов - №48 и №21.

В Шереметьево, в свою очередь, рекомендовали пассажирам для доступа к терминалу В воспользоваться аэроэкспрессом и далее межтерминальным переходом.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок