Меню Поиск

Закрыть

Техслужбы Шереметьево откачивают воду с помощью помповых насосов на подтопленном участке ул. Авиационная

эксклюзив

28.06.2019 14:40

Техслужбы Шереметьево откачивают воду с помощью помповых насосов на подтопленном участке ул. Авиационная

Теги: Транспорт , Погода , Самолеты , аэропорты , Шереметьево

Технические службы аэропорта Шереметьево откачивают воду с помощью помповых насосов для оперативного регулирования дорожной ситуации на подтопленном участке ул. Авиационная. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Для оперативного регулирования дорожной ситуации на подтопленном участке ул. Авиационная технические службы аэропорта Шереметьево проводят откачку воды с использованием помповых насосов. Также задействованы силы и средства оперативных служб города Химки», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в связи с продолжительными ливневыми дождями в ночь на 28 июня затруднено движение автотранспорта из Лобни в сторону Ленинградского шоссе в районе Шереметьево-1 - на съезде с Лобненского шоссе на ул. Авиационная и на съезде с Шереметьевского шоссе на Лобненское шоссе образовалось подтопление. Из-за этого аэропорт обратился к пассажирам с просьбой пользоваться альтернативными маршрутами.

Также уточнялось, что дорожные службы Московской области устраняют подтопление на Лобненском шоссе и ул. Авиационная в районе аэропорта Шереметьево. ГУП «Мосгортранс» временно изменил маршруты автобусов №817 и 851, а Мострансавто скорректировал маршруты двух автобусов - №48 и 21.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок