Меню Поиск

Закрыть

Росреестр по Москве поставил на кадастровый учет Центр художественной гимнастики в «Лужниках»

28.06.2019 10:13

Росреестр по Москве поставил на кадастровый учет Центр художественной гимнастики в «Лужниках»

Теги: Лужники , Гимнастика , Москва , Дворец спорта , Росреестр

Столичное управление Росреестра поставило на кадастровый учет Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в «Лужниках». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Управлением Росреестра по Москве поставлен на кадастровый учет Центр художественной гимнастики И.Винер-Усмановой, расположенный по адресу: ул. Лужники, д. 24, стр. 24. Шестиэтажное здание общей площадью 25,7 тыс. кв. м построено по индивидуальному проекту с помощью BIM-технологий. Его узнаваемые символы - уникальная крыша, которая выполнена в виде развивающейся гимнастической ленты, и фасад с витражным остеклением высотой до 26 м», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что на территории Центра расположено семь залов: три тренировочных, два хореографических, один тренажерный и один медико-восстановительный, мультимедиа-музей, столовая и буфет, пресс-центр и другое.

«Благодаря трибунам-трансформерам на главной арене можно проводить не только спортивные мероприятия, но и концерты. Ее вместимость - от 150 человек в режиме тренировок до 3,6 тыс. посетителей в конфигурации для проведения культурно-массовых мероприятий. Арена соответствует всем международным требованиям и может принимать соревнования уровня Олимпиады и чемпионата мира», - добавили в Росреестре.

Рубрика: Спорт , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок