Меню Поиск

Закрыть

Московские больницы подготовили более 180 мероприятий в рамках проекта «Входите, открыто!»

28.06.2019 08:33

Московские больницы подготовили более 180 мероприятий в рамках проекта «Входите, открыто!»

Теги: больницы , клиники , Москва , День открытых дверей

Больницы Москвы проведут более 180 мероприятий на традиционном дне открытых дверей в рамках проекта «Входите, открыто!» департамента здравоохранения Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«В больницах в июле пройдут традиционные дни открытых дверей в рамках проекта «Входите, открыто!» департамента здравоохранения Москвы. Москвичи могут пройти бесплатные обследования, получить консультации специалистов, послушать лекции и побывать на экскурсиях в клиниках. На этот раз больницы подготовили более 180 мероприятий», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в родильных домах и перинатальных центрах проведут занятия для пар, которые ждут ребенка или планируют беременность. Так, городская клиническая больница (ГКБ) им. Д.Плетнева приглашает на экскурсии по родильному дому. Также в филиалах ГКБ №67 им. Л.Ворохобова проведут лекции для будущих родителей «Все о беременности», где расскажут об изменениях в организме матери и развитии внутриутробного плода.

«C ребенком можно прийти на обследование в детскую ГКБ им. З.Башляевой или Морозовскую детскую городскую клиническую больницу. А москвичек старше 45 лет приглашают в ГКБ им. М.Кончаловского в Зеленограде, где на бесплатных занятиях развеют мифы о менопаузе, расскажут о принципах гормональной терапии и о том, как оставаться красивыми и молодыми», - уточняется в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок