Меню Поиск

Закрыть

Пожарные спасли двоих детей при возгорании в захламленной квартире на западе Москвы

27.06.2019 20:10

Пожарные спасли двоих детей при возгорании в захламленной квартире на западе Москвы

Теги: ЗАО , Пожары , Пожаротушение

Двое детей спасены при пожаре в многоэтажном жилом доме в столичном районе Очаково-Матвеевское, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управлении МЧС по городу.

«Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара, который произошел в одной из квартир на седьмом этаже девятиэтажного жилого д. 42 на ул. Матвеевская, с расположенных выше этажей были спасены 10 человек, в том числе двое детей. 15 человек покинули подъезд самостоятельно. Один человек погиб. В настоящее время пожар ликвидирован», - отметили в МЧС.

В свою очередь источник Агентства «Москва» в экстренных службах добавил, что в результате возгорания пострадал как минимум один человек, в настоящее время его осматривают врачи скорой помощи.

Ранее источник Агентства «Москва» сообщал, что при пожаре в квартире жилого дома на ул. Матвеевская погиб один человек. Площадь пожара составляла 5 кв. м, ситуация усугублялась тем, что пожар произошел в квартире, которая до потолка завалена мусором и бытовыми отходами.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок