Меню Поиск

Закрыть

А.Шапошников поздравил москвичей с Днем молодежи

27.06.2019 11:38

А.Шапошников поздравил москвичей с Днем молодежи

Теги: Мосгордума , Молодежь , Москва , Поздравления , День молодежи

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников поздравил жителей столицы с Днем молодежи. Об этом сообщил пресс-центр столичного парламента.

«Дорогие москвичи! От имени депутатов Московской городской думы поздравляю вас с Днем молодежи! Это праздник молодости, смелости, красоты. Девушки и юноши, ваша энергия, оптимизм, мечты, искания, амбиции задают настроение всей стране. В Москве созданы все условия для того, чтобы раскрыть свой потенциал, реализовать творческие и интеллектуальные способности, состояться в профессиональном и личностном плане. Наша столичная молодежь - самая прогрессивная и передовая», - написал парламентарий.

А.Шапошников отметил, что депутаты Мосгородумы высоко ценят активное участие молодежи в жизни города, гражданскую позицию и патриотизм, любовь и верность Москве.

«Мы уверены, вы сохраните лучшие традиции и сделаете все для процветания столицы. За вами - школьниками, студентами, молодыми специалистами - будущее Москвы. Уже завтра историю нашего города будете писать вы. Дерзайте! И пусть ваши планы воплотятся в жизнь. Жизнь, это длинный, прекрасный, неповторимый путь, в котором найдется место для всего: учебы, работы, отдыха, дружбы и любви. Крепкого здоровья, благополучия, новых идей, свершений и побед!», - заключил председатель МГД.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок