Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в три балла

27.06.2019 08:25

Загруженность дорог Москвы оценивается в три балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в три балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Минском, Боровском, Варшавском, Каширском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском шоссе, шоссе Энтузиастов, Октябрьском проспекте, трассе М4 «Дон».

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Южное Тушино, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Капотня, Ивановское, Восточное Измайлово, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском и Можайском шоссе, ул. Свободы, Нижние Мневники, на Ленинском, Ломоносовском, 60-летия Октября, Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, на ул. Люблинская, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов в районе пересечения с Северо-Восточной хордой, в районе станции метро «Семеновская», Измайловском шоссе, ул. Большая Черкизовская, на Щелковском и Ярославском шоссе, ул. Большая Академическая, Яблочкова.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Беговой, Дорогомилово. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Красносельский, Хамовники, Замоскворечье и Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на ул. Балчуг, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 9:00 загруженность дорог составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок