Меню Поиск

Закрыть

Более 100 мероприятий пройдет на фестивале Moscow Urban Fest в парке «Зарядье»

27.06.2019 07:53

Более 100 мероприятий пройдет на фестивале Moscow Urban Fest в парке «Зарядье»

Теги: Кино , Фестивали , Зарядье , Московский урбанистический форум 2019

Более 100 мероприятий пройдет на фестивале Moscow Urban Fest в парке «Зарядье», который состоится в рамках Московского урбанистического форума с 4 по 7 июля 2019 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы.

«Уже на следующей неделе, 4 июля, в парке «Зарядье» стартует Московский урбанистический форум. Его частью станет Moscow Urban Fest, во время которого пройдет более 100 образовательных и культурных мероприятий. Так, для гостей фестиваля подготовили международную кинопрограмму. В нее вошли две премьеры - «Архитектура бесконечности» (Швейцария) и «Что-то настоящее» (Франция). Также зрители увидят картину «Город глазами кота» (Нидерланды) и фильм «Планета Тыва» (Россия)», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что вход будет свободным. Кинопоказы пройдут в концертном зале «Зарядье».

Московский урбанистический форум пройдет в парке «Зарядье» с 4 по 7 июля. Форум проводится ежегодно с 2011 г. Это крупнейшее международное мероприятие, на котором поднимаются вопросы развития мегаполисов. Его посещают представители городских администраций разных стран, архитекторы, градостроители, девелоперы, руководители финансовых компаний, инвесторы, журналисты и горожане, которых интересует урбанистика.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок