Меню Поиск

Закрыть

Молодежный фестиваль уличного искусства «Разноцветная Москва» пройдет 13 июля в парке «Сокольники»

27.06.2019 07:47

Молодежный фестиваль уличного искусства «Разноцветная Москва» пройдет 13 июля в парке «Сокольники»

Теги: Сокольники , Фестивали , Молодежь , Уличное искусство , Граффити , Пушкин

Молодежный фестиваль уличного искусства «Разноцветная Москва», посвященный в этом году 220-летию со дня рождения Александра Пушкина, пройдет 13 июля в парке «Сокольники», сообщает официальный сайт мэра столицы.

«Увидеть стрит-арт-шоу, посетить уроки граффити и сыграть в панна-футбол можно будет на XI Молодежном межнациональном фестивале «Разноцветная Москва». Он пройдет 13 июля в парке «Сокольники». В программе бесплатные спортивные и художественные мастер-классы, а также соревнования по брейк-дансу, стритболу и показательные выступления по слэклайну», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в этом году фестиваль «Разноцветная Москва» посвящен 220-летию со дня рождения А.Пушкина. Главная идея мероприятия - познакомить москвичей с молодежными субкультурами и посредством уличного искусства напомнить им сюжеты выдающихся произведений русского классика.

Фестиваль начнется в 15:00 на пяти площадках в «Сокольниках»: на участке проезда Сокольнического Круга между главной и Песочной аллеями, возле скейт-парка, у центрального фонтана, в Саду астрономов и на эстраде «Ротонда».

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

13.07.2019 19:43

Молодежный фестиваль уличного искусства «Разноцветная Москва» в парке «Сокольники»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок