Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости устранила захламление у магазина на северо-западе Москвы

26.06.2019 22:53

Госинспекция по недвижимости устранила захламление у магазина на северо-западе Москвы

Теги: Мусор , СЗАО , Госинспекция по недвижимости

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы устранила захламление у магазина в СЗАО. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Владелец продуктового магазина на северо-западе столицы устранил нарушения земельного законодательства и привел прилегающую территорию в надлежащее санитарное состояние. Факт захламления территории был выявлен Госинспекцией по недвижимости при проведении мониторинга подконтрольной территории по адресу: ул. Маршала Мерецкова, вл. 3, корп. 2», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на указанном земельном участке расположено нежилое здание, на площадях которого размещается продуктовый магазин. Территория, прилегающая к подсобным помещениям магазина, была захламлена мусором, использованной тарой и упаковками реализуемого на торговом объекте товара.

«По факту захламления земельного участка владелец магазина был оштрафован на 305 тыс. руб. и уведомлен о необходимости соблюдения требований законодательства. В настоящее время нарушение устранено, территория приведена в надлежащее санитарное состояние», - пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок