Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости демонтировала незаконное летнее кафе в Рязанском районе

25.06.2019 23:33

Госинспекция по недвижимости демонтировала незаконное летнее кафе в Рязанском районе

Теги: ЮВАО , Демонтаж , Нарушения , Летние кафе , Госинспекция по недвижимости

Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы демонтировала незаконно установленное летнее кафе на юго-востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Факт нарушения требований к размещению летних кафе был выявлен на ул. Паперника, д. 9. Элементы сезонного кафе - столы, кресла и зонтики установлены при отсутствии правовых оснований. Размещение летнего кафе по данному адресу Схемой размещения сезонных объектов при стационарных предприятиях общественного питания не предусмотрено», - приводятся слова начальника ведомства Владислава Овчинского.

Отмечается, что в отношении нарушителя было возбуждено административное производство.
Сейчас нарушение устранено, элементы сезонного кафе убраны.

В ведомстве напомнили, что установка установки летних веранд в - один из самых «простых и понятных среди мегаполисов и городских агломераций в мире». Согласовать включение летнего кафе в Схему размещения можно в рамках госуслуги, главное - соблюдать основные требования к размещению сезонных заведений. «При выявлении нарушений Госинспекцией по недвижимости будут применяться меры административного воздействия» - добавил В.Овчинский.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок