Меню Поиск

Закрыть

Стенд Москвы получил награду за лучшую креативную презентацию туристского потенциала на выставке в КНР

24.06.2019 08:17

Стенд Москвы получил награду за лучшую креативную презентацию туристского потенциала на выставке в КНР

Теги: Туризм , Выставки , Презентации , Москва

Награду за лучшую креативную презентацию туристского потенциала на международной выставке в Пекине (КНР) получил стенд Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Стенд Москвы, организованный столичным комитетом по туризму, получил награду за лучшую креативную презентацию туристского потенциала Best Creative Award на международной выставке Beijing International Tourism Expo в Пекине. Всего в выставке принимало участие 2,1 тыс. работ из 87 стран мира», - говорится в сообщении.

Поясняется, что стенд столицы представлял собой информационно-развлекательную площадку. Его посетители могли расписать двухметровую матрешку вместе с профессиональным художником, принять участие в лотерее, а также познакомиться с городом при помощи технологий виртуальной реальности. Специально для выставки были разработаны карта столицы с основными достопримечательностями, гастрономический гид и путеводитель на английском и китайском языках.

«Кроме того, на выставке была представлена деловая программа, в ее рамках, в частности, столичные специалисты обсудили развитие туризма с представителями индустрии из КНР и Юго-Восточной Азии. Для Москвы эта награда стала второй за последние две недели участия в международных туристических форумах в Азиатском регионе. В июне столица уже презентовала свою туристическую программу на выставке SITIF 2019 в Сеуле (Южная Корея), где получила приз за лучший дизайн стенда», - добавляется в сообщении.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

17.06.2019 13:02

Москва представит туристический потенциал на международной выставке BITE 2019 в Пекине

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок