Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

21.06.2019 19:26

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , МКАД , Садовое кольцо , Москва , ТТК

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Левобережный, Ховрино), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юге (в районе Чертаново Южное), на востоке (в районах Ивановское, Восточное Измайлово, Лосиноостровский). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Братеево), на юго-востоке (в районе Капотня), на востоке (в районе Ивановское).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Минском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Бесединском, Новорязанском, Косинском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Севастопольском, Нахимовском, Рязанском проспектах, проспекте Маршала Жукова, проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Мира, а также ул. Мосфильмовская, Бакинская, Липецкая, Профсоюзная, Люблинская, Бутырская, а также трассе А105.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, в районах Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Даниловский и Южнопортовый. На Садовом кольце движение транспорта затруднено в районах Арбат, Замоскворечье, Таганский, Басманный и Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом Устьинском, Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Овчинниковской, Садовнической, Озерковской, Космодамианской, Шлюзовой, Дербеневской, Якиманской, Болотной, Софийской набережных, на ул. Балчуг, Ильинка, Солянка, Тверская, Большая Никитская, Неглинная, Большая Лубянка, Мясницкая, Покровка, Большая Полянка, Пятницкая, на Новой площади, в Театральном, Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог снизится до четырех баллов, а в 21:00 - до трех.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок