Меню Поиск

Закрыть

Складской комплекс площадью около 25 тыс. кв. м построят в ТиНАО

21.06.2019 12:49

Складской комплекс площадью около 25 тыс. кв. м построят в ТиНАО

Теги: Строительство , Москомархитектура , ТиНАО

Складской комплекс площадью порядка 25 тыс. кв. м планируют построить в пос. подсобного хозяйства «Минзаг» поселения Краснопахорское в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура).

«Новый складской комплекс площадью порядка 25 тыс. кв. м. планируют построить в поселке подсобного хозяйства «Минзаг» Краснопахорского поселения ТиНАО. В ТиНАО, благодаря политике мэра Сергея Собянина, сложились благоприятные условия для развития бизнеса, предприятия наращивают производство, расширяются. В частности, такой рост наблюдается в Краснопахорском поселении. Недавно Москомархитектура согласовала там новый крупный складской комплекс. На проектируемой территории построят склад с трехэтажным административно-бытовым корпусом, два контрольно-пропускных пункта, сделают стоянку для легковых автомобилей на 39 машиномест и для большегрузов на 12 мест», - приводят в пресс-службе слова главного архитектора Москвы, первого заместителя председателя Москомархитектуры Сергея Кузнецова.

Уточняется, что сам склад будет одноэтажным строением с фасадами, выполненными в фирменных цветах предприятия - красном и сером. Внутри здание будет поделено на несколько функциональных зон для хранения и транспортировки товаров. Его площадь составит свыше 21 тыс. кв. м.

«Административно-бытовой корпус полностью оборудован для комфортной работы сотрудников предприятия - здесь предусмотрены медчасть, столовая, комнаты отдыха, а также офисы, колл-центр, проектируемый и транспортный отделы. Площадь строения составит около 3 тыс. кв. м. Проектировщик - ООО СФ «Кардо». Заказчик - ООО «Барбус»», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок