Меню Поиск

Закрыть

Победители аукционов Москвы постирали 27 тыс. тонн текстильных изделий в течение 2018 г.

21.06.2019 10:27

Победители аукционов Москвы постирали 27 тыс. тонн текстильных изделий в течение 2018 г.

Теги: Москва , Лоты , конкуренция

Более 26 тыс. тонн текстильных изделий постирали в течение 2018 г. подрядчики, ставшие победителями столичных аукционов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«27 тыс. тонн постельного белья, униформы и других текстильных изделий в течение 2018 г. постирали подрядчики, ставшие победителями столичных аукционов. Предприниматели все активнее берутся за выполнение работ по стирке текстильных изделий для бюджетных учреждений города», - говорится в сообщении.

Как отметил глава департамента Геннадий Дегтев, чьи слова приводятся в материале, около тысячи контрактов на оказание услуг по стирке азличных текстильных изделий было заключено в течение прошлого года.

«Сегодня на такие закупки претендуют в среднем по семь участников, а в 2018 г. среднее количество заявок было на уровне четырех», - сказал Г.Дегтев.

Он добавил, что традиционно услугами сегодня пользуются больницы, школы, детские сады, санатории, а также все те учреждения столицы, кто снабжает своих сотрудников форменной одеждой. В настоящий момент на портале поставщиков опубликовано восемь закупок на предоставление услуг по стирке.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок