Меню Поиск

Закрыть

Всемирный конгресс торговых палат может пройти в Москве в 2023 г.

20.06.2019 14:42

Всемирный конгресс торговых палат может пройти в Москве в 2023 г.

Теги: ТПП , Москва , Конгресс , бизнес

Всемирный конгресс торговых палат может состояться в Москве в 2023 г. Об этом журналистам заявил президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов.

«Есть шанс, что Всемирный конгресс в 2023 г. пройдет в Москве. Свои кандидатуры также выдвинули Женева и Белфаст. Наш успех на конгрессе в Рио-де-Жанейро повысил шансы Москвы в 2023 г. Инициатива была поддержана властями города. Москва давно показала, что может проводить международные мероприятия на высочайшем уровне, с максимальным комфортом для участников. Решение о том, где пройдет конгресс, будет принято в 2020 г. Наша заявка уже подготовлена», - сказал В.Платонов.

В.Платонов отметил, что большое внимание на конгрессе в Рио-де-Жанейро с 12 по 14 июня привлек проект МТПП «Бизнес-маркет».

«Наш проект «Бизнес-маркет» участвовал на Всемирном конгрессе торговых палат в Рио-де-Жанейро в конкурсе в номинации «Лучший неcтандартный проект». В конгрессе принимало участие свыше 100 стран. И проект «Бизнес-маркет» привлек к себе большое внимание всемирного сообщества торговых палат, а руководство Всемирной федерации торговых палат выступило с предложением о содействии в его дальнейшем развитии», - добавил он.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок