Меню Поиск

Закрыть

Московский экспортный центр намерен внедрять новые меры поддержки столичных компаний

20.06.2019 14:12

Московский экспортный центр намерен внедрять новые меры поддержки столичных компаний

Теги: Экономика , Предпринимательство

Московский экспортный центр намерен внедрять новые меры поддержки столичных компаний, сообщил на пресс-конференции его генеральный директор Кирилл Ильичев.

«За прошлый год Московский экспортный центр достаточно активно работал, было поддержано более 3 тыс. компаний, были оказаны различные виды поддержки. Внедрено большое количество продуктов. Но мы не останавливаемся на достигнутом и ищем новые пути поддержки наших компаний. Это как промышленность, так и услуги, а также креативная мысль. Первый из продуктов, который мы вводим сейчас, достаточно уникальный продукт - экспортный калькулятор. О нем мы задумались когда изучали практику Европы: как европейцы выводят свои компании на международном рынке. Экспортный калькулятор это аналитический инструмент, который позволяет при вводе данных своей компании, нескольких основных данных, оценить потенциал своей компании», - заявил К.Ильичев

Автономная некоммерческая организация «Московский экспортный центр» создана в 2017 г. для продвижения продукции столичных производителей на зарубежные и региональные россйиские рынки.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок