Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья взял на контроль ремонт улицы в Балашихе после вопроса жителей на «Прямой линии»

20.06.2019 13:49

Минтранс Подмосковья взял на контроль ремонт улицы в Балашихе после вопроса жителей на «Прямой линии»

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Путин , президент

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области взяло на контроль ремонт ул. Комсомольская в частном секторе в микрорайоне Салтыковка городского округа Балашиха после вопроса, заданного жителями в рамках «Прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщили в пресс-службе регионального министерства.

«Администрация Балашихи включила ул. Комсомольская в план ремонта за счет средств местного бюджета. Завершить ремонт дороги планируется к августу. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области взяло на контроль ремонт данной дороги», - приводятся в сообщении слова министра транспорта Подмосковья Алексея Гержика.

В пресс-службе добавили, что всего в 2019 г. в Балашихе планируется отремонтировать около 50 дорог.

«В микрорайоне Салтыковка городского округа Балашиха за счет софинансирования из областного бюджета будет отремонтировано 12 дорог протяженностью 5,8 км. На сегодняшний день ремонт завершен двух участках: ул. Краснозвездная в квартале Серебрянка и ул. Чапаева. Продолжается замена асфальтобетонного покрытия по ул. Островского. Все конкурсные процедуры на ремонт дорог городского округа за счет софинансирования из областного бюджета проведены в полном объеме», - пояснили в пресс-службе, добавив, что ремонт дорог в Балашихе будет завершен до октября текущего года.

17-я «Прямая линия» с президентом проходит в четверг, 20 июня. И в этот раз впервые пассажиры московского метро смогут увидеть тезисы «Прямой линии» В.Путина на экранах в вагонах поездов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок