Меню Поиск

Закрыть

Более 10 проектов на проведение капремонта в образовательных учреждениях Москвы согласовано с начала года

19.06.2019 14:40

Более 10 проектов на проведение капремонта в образовательных учреждениях Москвы согласовано с начала года

Теги: Капремонт , Образование , Здания

С начала года согласовано 13 проектов на проведение капитального ремонта в образовательных учреждениях столицы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«С начала 2019 г. специалисты Мосгосэкспертизы согласовали сразу несколько проектов на проведение капитального ремонта московских общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в этом году выдано семь положительных заключений на проведение капитального ремонта в общеобразовательных школах города. Из них четыре школы находятся в ЮВАО, по одной расположено в СВАО, ЦАО и ЮАО. Проектами предусматривается как обновление внешнего вида зданий, так и комплексный ремонт в помещениях.

Кроме того, добавили в пресс-службе, с начала года согласовано шесть проектов на проведение капитального ремонта в учреждениях детского дополнительного образования столицы. Так, в скором времени будет отремонтирована школа искусств и музыкальная школа в СВАО, школы искусств в ЮВАО и ЮЗАО, художественная школа в ЦАО и детская музыкально-хоровая школа на севере города. Проектными решениями предусматриваются фасадные, кровельные работы и ремонт внутри зданий.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок