Меню Поиск

Закрыть

Тренера по легкой атлетике задержали за сексуальное насилие над восьмилетней девочкой в Щелково

17.06.2019 17:20

Тренера по легкой атлетике задержали за сексуальное насилие над восьмилетней девочкой в Щелково

Теги: Дети , Московская область , Педофилия , Следственный комитет

Тренера по легкой атлетике задержали за совершение преступления против половой неприкосновенности девочки в городском округе Щелково, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

«Следователем следственного отдела по городскому округу Щелково ГСУ СК России по Московской области тренеру по легкой атлетике предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности девочки (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). К настоящему времени мужчина допрошен, назначено проведение ряда экспертиз, в том числе сексолого-психолого-психиатрическая, психолого-психиатрическая и генетическая, получены образцы буккального эпителия, запрошены характеризующие сведения. Завтра по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения», - отметила О.Врадий.

По данным следствия, обвиняемый неоднократно после тренировок по легкой атлетике совершал в спортзале развратные действий в отношении восьмилетнего ребенка. О данном факте девочка рассказала родителям, и они незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок