Меню Поиск

Закрыть

Сын Б.Алибасова забрал продюсера из НИИ скорой помощи им. Н.Склифосовского

эксклюзив

17.06.2019 14:49

Сын Б.Алибасова забрал продюсера из НИИ скорой помощи им. Н.Склифосовского

Теги: больницы , звезды

Продюсер Бари Алибасов выписан из НИИ скорой помощи им Н.Склифосовского, сообщил Агентству городских новостей «Москва» его сын Бари Алибасов. Он забрал отца на три дня в свой подмосковный дом.

«Получили анализы, они удовлетворительные. Я его сейчас из «Склифа» забрал и спрятал вместе с Лидией Николаевной Шукшиной в их любовном гнездышке в Подмосковье. Где - не скажу, потому что у нашей квартиры уже дежурят журналисты. Медики сейчас сказали, что опасности для жизни нет и что нужно как можно быстрее, чтобы он обрел память. И нужно вспомнить добольничную ситуацию, потому что он два месяца до этого работал плотно над новой творческой концепцией», - сказал Б.Алибасов-младший.

Через три дня Б.Алибасова планируется отправить на восстановление в Казахстан.

Утром 17 июня «Известия» сообщали, что состояние Б.Алибасова остается тяжелым.

Вечером 4 июня сын Б.Алибасова сообщил Агентству «Москва», что продюсера госпитализировали, после того как он по ошибке выпил жидкость для прочистки труб. В тяжелом состоянии заслуженный артист России был госпитализирован в НИИ скорой помощи им. Н.Склифосовского. Утром 6 июня медики приняли решение ввести Б.Алибасова в медикаментозный сон с целью устранения болевых ощущений и обездвиживания пациента для проведения необходимых манипуляций в рамках экстренной терапии. Продюсер провел в состоянии медикаментозного сна пять суток и вышел из него 11 июня.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок