Меню Поиск

Закрыть

Москва представит туристический потенциал на международной выставке BITE 2019 в Пекине

17.06.2019 13:02

Москва представит туристический потенциал на международной выставке BITE 2019 в Пекине

Теги: Туризм , Выставки , Москва , Китай

Москва представит туристический потенциал на международной выставке BITE 2019 в Пекине, где покажет презентацию культурных и событийных проектов. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по туризму Москвы.

«C 18 по 20 июня Москва представит свой туристский потенциал на отраслевой выставке Beijing International Tourism Expo (BITE). На стенде с уникальным архитектурным дизайном пройдет презентация культурных и событийных проектов, включая достопримечательности, фестивали, музеи, гостиничные комплексы и туристические компании», - отметили в пресс-службе.

В комитете уточнили, что на стенде Москвы проведут видеопрезентацию столицы, ее достопримечательностей и объектов показа, а гости выставки смогут получить информацию о туроператорах и гостиничных сетях мегаполиса. Кроме того, в течение всех дней выставки у посетителей будет возможность поучаствовать в интерактивных и развлекательных мероприятиях, организованных на столичном стенде.

«Так, например, в специально организованной зоне будет проходить художественная роспись двухметровой матрешки профессиональным художником, а гости стенда смогут попробовать свои силы на мастер-классе по росписи маленьких матрешек. Несколько раз в день на стенде будет проводиться лотерея, в которой разыграют билеты на экскурсии, предоставленные объектами показа столицы, сувенирную продукцию и билеты на мастер-классы», - добавили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что количество китайских туристов, посетивших столицу в 2018 г., увеличилось более чем на 20% и составило 803,6 тыс. человек. В июне Москва уже презентовала свой турпотенциал на выставке SITIF 2019 в Сеуле, где получила приз за лучший дизайн стенда, провела встречи с туристским сообществом в рамках роуд-шоу в городах КНР - Шанхае и Гуанчжоу, а также успешно выступила на выставке ITE в Гонконге.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

24.06.2019 08:17

Стенд Москвы получил награду за лучшую креативную презентацию туристского потенциала на выставке в КНР

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок