Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемый в убийстве и расчленении трех человек в Раменском пойдет под суд

17.06.2019 10:47

Обвиняемый в убийстве и расчленении трех человек в Раменском пойдет под суд

Теги: Убийства , СК , Московская область , Суды , расследование

В Раменском городском округе суд рассмотрит дело обвиняемого в убийстве трех человек, совершенном с особой жестокостью. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по области Ольга Врадий.

«Следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего жителя Подмосковья. Он обвиняется в убийстве трех человек, совершенном с особой жестокостью. На стадии предварительного расследования обвиняемый полностью признал свою вину в совершенном преступлении и раскаялся в содеянном. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу», - сказала собеседница агентства.

По данным следствия, 17 февраля 2018 г. между злоумышленником и потерпевшими после совместного распития спиртных напитков произошел конфликт. В результате в ночь с 17 на 18 февраля злоумышленник совершил убийство своих «обидчиков», нанеся им поочередно удары по голове монтировкой, после чего скрылся. Спустя некоторое время он вернулся на место происшествия и с целью сокрытия следов совершенного им преступления расчленил тела потерпевших и спрятал на приусадебном участке в снегу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок