Меню Поиск

Закрыть

Трое жителей Клина связали скотчем знакомого и ограбили его дом

17.06.2019 07:15

Трое жителей Клина связали скотчем знакомого и ограбили его дом

Теги: Ограбления , Московская область , Клин , Задержание , Уголовное дело

Подмосковными полицейскими задержаны трое 28-летних жителей городского округа Клин, двое из которых ранее судимы, подозреваемых в совершении разбоя, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Установлено, что злоумышленники, находясь в гостях у своего знакомого в частном доме, расположенном по ул. Советская площадь, связали ему скотчем руки и ноги, после чего обухом топора и металлической цепью нанесли телесные повреждения. Похитив телевизор, ноутбук, комплектующие от компьютера, а также мобильный телефон, правонарушители скрылись», - рассказала Т.Петрова.

Она отметила, что в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых по местам их жительства. В ходе проведения обыска в квартире одного из злоумышленников обнаружено и изъято похищенное имущество, которое возвращено потерпевшему.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ («Разбой»). Клинским городским судом задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - резюмировала глава пресс-службы ГУ МВД России по региону.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок