Меню Поиск

Закрыть

СК задержал мужчину, избившего до смерти своего знакомого во время пьяной ссоры в гостинице в Балашихе

15.06.2019 13:56

СК задержал мужчину, избившего до смерти своего знакомого во время пьяной ссоры в гостинице в Балашихе

Теги: СК , Гостиницы , Московская область , Балашиха , Уголовное дело

Задержан мужчина, подозреваемый в избиении до смерти своего знакомого во время пьяной ссоры в гостинице в Балашихе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

«9 июня из номера гостиницы, расположенной в городском округе Балашиха в больницу доставлен мужчина с черепно-мозговой травмой, который скончался на следующий день. По данному факту следственным отделом по Балашихе ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). 14 июня в результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан знакомый потерпевшего. На допросе следователю мужчина сообщил, что преступление совершенно в ходе ссоры во время распития спиртных напитков», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок