Меню Поиск

Закрыть

Пробки в Москве оцениваются в четыре балла

13.06.2019 08:39

Пробки в Москве оцениваются в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , МКАД , Садовое кольцо , Москва , ТТК

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино); северо-западе (в районах Южное Тушино и Строгино); юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево); юге (в районах Чертаново Южное), востоке (в районе Метрогородок) и северо-востоке в районе Лосиноостровский.

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево); юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное); юго-востоке (в районе Капотня); на востоке (в районе Ивановское, Восточное и Северное Измайлово).

По направлению из области к МКАД затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Боровском, Киевском, Калужском, Симферопольском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском и Осташковском шоссе, Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов и трассе М4.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского вокзала до района Беговой, а также в районах Пресненский, Дорогомилово, Даниловский и Красносельский.

В центре Москвы основные затруднения в движении зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, Кремлевской, Московорецкой и Котельнической набережных, на ул. Балчуг, Знаменка, Моховая, Новый Арбат, Большая Никитская, Большая Лубянка, а также на Никитском, Тверском и Покровском бульварах.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог не изменится.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок