Меню Поиск

Закрыть

Двух девушек в Москве ограбили знакомые из интернета после автомобильной погони

11.06.2019 10:29

Двух девушек в Москве ограбили знакомые из интернета после автомобильной погони

Теги: автомобили , Текстильщики , Такси , ГУ МВД по Москве , Подозреваемые , Разбой

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на двух девушек в районе Текстильщики, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей столичного ГУ МВД России по столице Юрий Титов.

«В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о нападении на двух девушек на ул. 8-я Текстильщиков. Установлено, что потерпевшие познакомились с двумя молодыми людьми в сети интернет и договорились о встрече в ресторане. После совместного отдыха девушки решили поехать домой на такси, однако спустя некоторое время они заметили, что мужчины преследуют их на другом автомобиле. Угрожая водителю такси предметом, похожим на пистолет, злоумышленники заставили девушек выйти из машины и, применив физическую силу, похитили у них телефоны, золотые украшения и денежные средства. Сумма ущерба составила около 200 тыс. руб.», - сказал собеседник агентства.

В ходе розыска полицейские задержали на территории Подмосковья двоих подозреваемых: приезжих 21 и 24 лет. При личном досмотре у одного из мужчин обнаружили похожий на пистолет предмет. В отношении задержанных возбудили уголовное дело о разбое и заключили фигурантов под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок