Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

11.06.2019 08:29

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , МКАД , Садовое кольцо , Москва , ТТК

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Левобережный, Ховрино), на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районе Метрогородок) и на северо-востоке (в районе Лосиноостровский). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Ясенево, Теплый Стан), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное), на юго-востоке (в районе Капотня), а также на востоке (в районе Ивановское).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Пятницком, Новорижском, Звенигородском, Можайском, Рублево-Успенском, Боровском, Минском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Новорязанском, Каширском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, а также шоссе Энтузиастов и трассе А105, Рязанском и Волгоградском проспектах.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, в районах Беговой, Дорогомилово, Даниловский и Нижегородский. На Садовом кольце движение транспорта затруднено в районах Тверской, Арбат, Замоскворечье и Таганский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных, Большом Москворецком мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Пречиственской, Серебрянической набережных, ул. Балчуг, Неглинная, Большая Лубянка, а также в Китайгородском и Лубянском проездах.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок