Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Россия» проведет дополнительный осмотр самолета Пхукет - Москва после сообщений о течи

эксклюзив

10.06.2019 18:07

Авиакомпания «Россия» проведет дополнительный осмотр самолета Пхукет - Москва после сообщений о течи

Теги: авиакомпании , Пассажиры , Боинги , Осмотр

Сотрудники авиакомпании «Россия» проведут дополнительный осмотр самолета, следующего рейсом из Пхукета (Таиланд) в Москву, после сообщений о течи в салоне. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Рейс авиакомпании «Россия» FV5876 от 10 июня вылетел из Пхукета в Москву по расписанию - в 08:40 (по московскому времени). Прибытие воздушного судна ожидается в 18:15 (по московскому времени). Информации о нештатных ситуациях или каких-либо неисправностях в авиакомпанию не поступало. В то же время на основании публикаций на интернет-ресурсах техниками авиакомпании будет проведен тщательный дополнительный осмотр воздушного судна», - говорится в сообщении.

Ранее в интернете было опубликовано видео, из которого следует, что в самолете течет вода с потолка и пассажиры вместе с бортпроводницами, форма которых похожа на форму авиакомпании «Россия», затыкают щели с течью салфетками. По данным СМИ, инцидент произошел в самолете Boeing, следующим по маршруту Пхукет - Москва.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок