Меню Поиск

Закрыть

Автомобилисты смогут получить скидку в 50% при использовании карты «Мир» на платных трассах

10.06.2019 16:28

Автомобилисты смогут получить скидку в 50% при использовании карты «Мир» на платных трассах

Теги: Оплата проезда

Держатели карт «Мир» при оплате проезда по скоростным магистральным трассам в обе стороны получат скидку в 50%, сообщили в пресс-службе платежной системы.

«Путешествовать по платным трассам стало выгоднее для держателей карт «Мир». Чтобы сэкономить на поездке, нужно оплатить проезд картой «Мир» в обе стороны, зарегистрировать два чека на сайте – и на счет мобильного телефона вернется сумма, эквивалентная стоимости обратной поездки», - говорится в сообщении.

Как уточняется, предложение распространяется на все типы автомобилей и будет действительно на трассах М3, М4 и М11 («Автодор» и «СЗКК») c 10 июня до 10 сентября 2019 г. Для владельцев транспондеров также предусмотрены выгодные условия при пополнении картой «Мир».

Отмечается также, что госкомпания «Автодор» через систему абонементов и скидок для владельцев транспондеров дает возможность снизить стоимость поездки. Теперь в рамках сотрудничества с национальной платежной системой «Мир» автомобилисты, которые даже не пользуются транспондерами и абонементами, смогут получить возможность возврата определенной суммы от оплаты проезда, резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок