Меню Поиск

Закрыть

Продажи машин Volkswagen с пробегом в РФ в мае по программе Das WeltAuto выросли на 15% - до 542 штук

10.06.2019 05:05

Продажи машин Volkswagen с пробегом в РФ в мае по программе Das WeltAuto выросли на 15% - до 542 штук

Теги: Экономика , Статистика , автомобили

Продажи машин Volkswagen с пробегом в РФ в мае 2019 г. по программе Das WeltAuto выросли на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. - до 542 штук. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

«Российские дилеры Volkswagen в рамках программы продаж сертифицированных автомобилей с пробегом Volkswagen Das WeltAuto по итогам мая реализовали 542 таких машины, что на 15% больше по сравнению с прошлым годом. При покупке автомобиля марки по программе Das WeltAuto клиенты получают годовую послегарантийную поддержку, являющуюся полным аналогом гарантии производителя», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Das WeltAuto минимизирует риски при покупке автомобиля с пробегом, гарантирует его качество, прозрачность истории предыдущего владения и эксплуатации. Все автомобили проходят диагностику в соответствии с международными стандартами Volkswagen. Кроме того, владельцы приобретенных в рамках программы автомобилей могут воспользоваться профессиональной технической поддержкой Volkswagen.

Рубрика: Транспорт , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок