Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после жесткой посадки легкомоторного самолета в Подмосковье

08.06.2019 17:44

СК начал проверку после жесткой посадки легкомоторного самолета в Подмосковье

Теги: Самолеты , СК , Прокуратура , Московская область , Проверки

В Подмосковье организована доследственная проверка по факту жесткой посадки легкомоторного самолета. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) Следственного комитета (СК) России Елена Марковская.

«Следственными органами ММСУТ СК России организована доследственная проверка по факту жесткой посадки легкомоторного самолета в лесном массиве вблизи дер. Кармолино Щелковского района Московской области. Пилот 1963 г. рождения, находившийся на борту воздушного судна, доставлен в медицинское учреждение, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося», - пояснила Е.Марковская.

Она добавила, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В свою очередь в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Агентству «Москва» сообщили, что по данному факту организована проверка, которую проводит Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок