Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

07.06.2019 19:25

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Пробки

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Левобережный, Ховрино), на северо-западе (в районах Южное Тушино, Покровское-Стрешнево и Строгино),
на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Ясенево, Теплый Стан), на юге (в районе Чертаново Южное), на востоке (в районе Восточное Измайлово). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Новогиреево).

Затруднения в движении отмечаются также на Ленинградском, Волоколамском, Звенигородском, Строгинском, Хорошевском, Варшавском, Рублевском, Новорязанском, Каширском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, проспекте Маршала Жукова, на Кутузовском, Мичуринском, Университетском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Октябрьском, Рязанском проспектах, на проспекте Мира, проспекте Вернадского, на ул. Профсоюзная, Мосфильмовская, Липецкая, Люблинская, а также на шоссе Энтузиастов.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, в районах Беговой, Пресненский, Дорогомилово и Даниловский. На Садовом кольце движение транспорта затруднено в районах Тверской, Арбат, Замоскворечье, Таганский и Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Москворецкой, Овчинниковской, Озерковской, Котельнической, Москворецкой, Шлюзовой, Якиманской набережных, на Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, на ул. Балчуг, Рождественка, Арбат, Неглинная, Тверская, Большая Никитская, Большая Лубянка, Покровка, Новокузнецкая, Пятницкая, Большая Полянка, а также в Театральном проезде.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог снизится до четырех баллов, а в 21:00 - до трех.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок