Меню Поиск

Закрыть

Строительство ФОКа площадью почти 2,5 тыс. кв. м в Шатуре планируют завершить в августе

10.06.2019 02:36

Строительство ФОКа площадью почти 2,5 тыс. кв. м в Шатуре планируют завершить в августе

Теги: Строительство , Проверки , ФОК

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в городском округе Шатура площадью почти 2,5 тыс. кв. м планируется завершить в августе 2019 г., сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области завершил проверку строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Дмитровский Погост городского округа Шатура», - говорится в сообщении.

Как уточняется, объект строится в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств областного и муниципального бюджетов.

«В настоящее время на объекте ведутся отделочные работы и монтаж внутренних инженерных сетей», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе пояснили, что заказчиком объекта выступает администрация городского округа Шатура. «Площадь здания составит 2 тыс. 417 кв. м. В двухэтажном комплексе будут располагаться универсальный зал, зал единоборств, тренажерный зал, тренерские, кабинет врача, а также административные и технические помещения. Пропускная способность ФОКа составит 54 человека. Застройщик планирует завершить строительство в августе 2019 г.», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок