Меню Поиск

Закрыть

Посетители фестиваля «Времена и эпохи» смогут проголосовать за лучшую площадку в мобильном приложении

07.06.2019 14:29

Посетители фестиваля «Времена и эпохи» смогут проголосовать за лучшую площадку в мобильном приложении

Теги: История , Фестивали , Москва , фестиваль «Времена и Эпохи»

Гости фестиваля «Времена и эпохи» смогут проголосовать за лучшую площадку с помощью мобильного приложения. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Возможность выбрать лучшую площадку фестиваля «Времена и эпохи» - новинка этого года. Участники - реконструкторы со всего мира - решили побороться за звание лучших из лучших и подошли к этому вопросу очень серьезно. Все без исключения стараются сделать программу своих площадок как можно более интересной, увлекательной, аутентичной/ Проголосовать за понравившиеся площадки можно только в мобильном приложении «Времена и эпохи». По завершении фестиваля мы подсчитаем голоса гостей, и команда площадки, понравившейся зрителям больше всего, получит памятную награду - Кубок победителей», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в приложении фестиваля можно посмотреть подробное описание каждой площадки.

«В приложении также можно узнать новые и увлекательные сведения о эпохе, в которую вы собираетесь отправиться. В этом вам также поможет аудиогид - профессиональный диктор поведает о событиях того времени, которому посвящена соответствующая локация. Причем это будут не сухие факты, а по-настоящему увлекательный рассказ. Есть еще одна удобная функция - приложение покажет, какие площадки в данный момент находятся рядом с вами. Это на тот случай, если попасть на фестиваль очень хочется, но свободного времени при этом не так уж много. Также можно заранее составить свой маршрут по «Временам и эпохам». Выбирайте локации, которые понравились, добавляйте их в закладки и программа сама выстроит удобный для вас путь», - добавили в оргкомитете.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок