Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры электричек ЦППК чаще всего скачивали книги про тайм-менеджмент в первый месяц книжного марафона

эксклюзив

07.06.2019 12:16

Пассажиры электричек ЦППК чаще всего скачивали книги про тайм-менеджмент в первый месяц книжного марафона

Теги: Книги , ЦППК

Пассажиры электропоездов АО «Центральная ППК» в первой месяц книжного марафона, который стартовал 18 апреля, чаще всего читали книги про тайм-менеджмент и личную эффективность. Об этом Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«Пассажиры в электропоездах читают книги про тайм-менеджмент и личную эффективность. Такие книги чаще всего скачивали пассажиры ЦППК в первый месяц книжного марафона, который проходит в электропоездах компании. Организаторы марафона — АО «Центральная ППК», «МаксимаТелеком» и крупнейшей сервис электронных и аудиокниг «ЛитРес». «Лайфхак на каждый день» Игоря Манна и Фарида Кармова - самая популярная книга по итогам первого месяца книжного марафона. На втором месте - роман Халеда Хоссейни «Тысяча сияющих солнц». Третье место разделили сразу три книги - «Экстремальный тайм-менеджмент» Николая Мрочковского и Алексея Толкачева, романы «Хроники заводной птицы» Харуки Мураками, «Девушка с татуировкой дракона» Стига Ларссона», - сообщили в пресс-службе.

В компании напомнили, что книжный марафон стартовал 18 апреля.

«В нем могут принять участие все пассажиры, подключившись к Wi-Fi сети CPPK_FREE или MT_FREE в электропоездах. После авторизации в сети необходимо кликнуть на баннер акции, перейти на сайт «ЛитРес» и выбрать три книги из предложенного списка. Каждые две недели пассажиры могут скачивать новую партию книг из списка бестселлеров современных российских и иностранных авторов. К началу марафона ЦППК выпустила транспортную карту «Ультралайт» с обновленным дизайном. Для удобства пассажиров на карте есть инструкция по подключению к сети Wi-Fi в электропоездах компании и информация о подарке. Брендированные карты продаются в кассах и билетных автоматах на вокзалах и станциях Белорусского, Горьковского, Киевского, Курского, Рижского, Савеловского, Ярославского направлений», - заключили в ЦППК.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок