Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в центре координации инженерных служб в Коптево

07.06.2019 11:20

Капитальный ремонт проведут в центре координации инженерных служб в Коптево

Теги: Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт , Мосгосэкспертиза

Нежилые помещения центра координации инженерных служб в районе Коптево отремонтируют, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Государственное автономное учреждение Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза), подведомственное Москомэкспертизе, сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС». Объект №9» по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 31, корп. 3, район Коптево, Северный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в пятиэтажном кирпичном здании в районе Коптево в САО, построенном в 1952 г. по индивидуальному проекту, будут отремонтированы помещения ГКУ «Центр координации ГУ ИС». Помещение центра расположено на втором этаже, и в ходе проведения работ существующий архитектурный облик здания сохранится без изменений. Проектными решениями предусмотрены отделочные и ремонтные работы, в том числе демонтаж части ненесущих перегородок и установка новых, в соответствии с новой планировкой, расширение и устройство дверных проемов. В зависимости от вида помещения будут устанавливаться деревянные межкомнатные или металлические противопожарные двери. Также будет проведена замена оконных блоков во всех помещениях на пластиковые с трехкамерными стеклопакетами.

Также покрытие полов заменят на керамогранитную плитку или ламинат в зависимости от помещения, а также практически везде будут установлены подвесные потолки. В части инженерно-технических систем будет проведена замена отопительных приборов, а в административных помещениях - комнате отдыха, помещении ксерокопирования - в летний период будет функционировать кондиционирование на базе мультисплит-систем.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок