Меню Поиск

Закрыть

Отдельные избирательные комиссии будут созданы для голосования 8 сентября на цифровых участках в Москве

06.06.2019 12:00

Отдельные избирательные комиссии будут созданы для голосования 8 сентября на цифровых участках в Москве

Теги: Выборы , ЦИК РФ , избирательные участки

Отдельные избирательные комиссии будут созданы для цифровых участков, которые будут специально созданы в Москве для голосования 8 сентября. Об этом в ходе заседания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ сообщил заместитель ее председателя Николай Булаев.

«Адреса этих участков уже известны. 30 избирательных цифровых участков. Из них на 24 специально будут созданы отдельные избирательные комиссии цифровых избирательных участков. И шесть избирательных участков и избирательных участковых комиссий будут выполнять двойную функцию: и по выборам депутатов Московской городской думы, и по организации голосования в формате цифрового избирательного участка», - сказал Н.Булаев.

Он напомнил, что на цифровых избирательных участках в Москве смогут проголосовать граждане из 20 регионов, в 16 из которых в Единый день голосования пройдут выборы губернаторов. «На этих участках, я еще раз напомню, смогут проголосовать избиратели из 20 регионов: 16 - выборы высших должностных лиц, и четыре - дополнительные выборы депутатов Государственной думы», - сказал Н.Булаев.

Единый день голосования пройдет в России 8 сентября 2019 г.

Рубрика: Политика , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок