Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

06.06.2019 08:32

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Осташковском шоссе, шоссе Энтузиастов, трассе М4 «Дон», А105.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Кунцево, Очаково-Матвеевское, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Капотня, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Рублевском шоссе, ул. Свободы, Нижние Мневники, Ярцевская, на Кутузовском, Ленинском, Ломоносовском, Севастопольском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Каширском шоссе, проспекте Андропова, Коломенском проезде, на ул. Люблинская, Верхние Поля, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов в районе пересечения с Северо-Восточной хордой, в районе станции метро «Семеновская», ул. Большая Черкизовская, проспекте Мира, на Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Яблочкова, Руставели, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Даниловский. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Тверской, Арбат, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Овчинниковской и Гончарной набережных, ул. Балчуг, Серафимовича, Тверская, в Якиманском проезде.

По прогнозам сервиса, к 11:00 загруженность дорог составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок