Меню Поиск

Закрыть

РОАД: В московском регионе находится 570 дилерских центров, занимая почти 30% рынка страны

06.06.2019 08:40

РОАД: В московском регионе находится 570 дилерских центров, занимая почти 30% рынка страны

Теги: автомобили , Продажа , Москва , дичь

На сегодняшний день в России работают порядка 3,3 тыс. автодилеров и почти 570 из них в Московском регионе, занимая около 30% рынка страны. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД).

«Сокращение (количества дилерских центров - прим. Агентства «Москва») продолжается, так как предпосылок для роста сейчас уж точно нет, сказывается и сокращение самого рынка и все-таки избыточное количество дилеров в целом. На сегодняшний день мы говорим о порядка 3,3 тыс. дилеров в России и почти 570 из них в Московском регионе, занимая почти 30% рынка страны», - сказала собеседница агентства.

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) - профессиональное объединение официальных дилеров России - организована в 1994 г. Основные цели ассоциации - защита инвестиций официальных дилеров, представление интересов на государственном уровне, формирование консолидированной позиции по вопросам регулирующей базы сектора экономики, взаимодействие с автопроизводителями, обмен опытом и информацией внутри дилерского сообщества в целях повышения эффективности дилерского бизнеса.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок