Меню Поиск

Закрыть

Мороженое к 80-летию ВДНХ могут разработать в образовательном комплексе «Техноград»

05.06.2019 13:16

Мороженое к 80-летию ВДНХ могут разработать в образовательном комплексе «Техноград»

Теги: Фестивали , ВДНХ , Мороженое , Техноград

Мороженое к 80-летию ВДНХ могут разработать в инновационно-образовательном комплексе «Техноград». Об этом на пресс-конференции сообщил президент Ассоциации кулинаров «Вкус Мира РУС» Владимир Олейников.

«Мы планируем разработать для ВДНХ мороженое, ждем от выставочного комплекса запрос. Мы готовы это сделать с дегустацией для ВДНХ, чтобы это мороженое вышло и было презентовано на юбилее выставки - для этого у нас есть все, готовы приготовить любой вид мороженого на своем самом уникальном оборудовании», - сказал В.Олейников.

В год 80-летия ВДНХ образовательный комплекс «Техноград» проводит первый «Фестиваль уникального мороженого». На протяжении шести дней для всех желающих здесь будут проводится мастер-классы по изготовлению мороженого, обучение секретам мастерства, квесты по поиску уникального мороженого и показ коллекции «Мороженое 2019-2020», в которой будут представлены жареное мороженое по классическому французскому рецепту XVIII века с ванильным соусом, мороженое с вялеными сицилийскими томатами и свежим базиликом, настоящее эскимосское мороженое и другое. Кроме того, гости фестиваля смогут разработать свой вкус холодного десерта.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок