Меню Поиск

Закрыть

Благоустройство 17 дворов в Таганском районе проведут на деньги от платных парковок

04.06.2019 12:12

Благоустройство 17 дворов в Таганском районе проведут на деньги от платных парковок

Теги: Таганский , Дворы , Парковки , благоустройство , Оплата парковки

Благоустройство придомовых территорий 17 дворов в Таганском районе столицы проведут на деньги от платных парковок. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В 2019 г. в Таганском районе Москвы на средства от платных парковок проведут благоустройство придомовых территорий. Работы запланированы в 17 дворах на Абельмановской, Малой Калитниковской, Воронцовской и других улицах района», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на деньги от платных парковок в Таганском районе отремонтируют детские площадки, установят ограждения, обустроят газоны и цветники, а также высадят деревья и кустарники. В пресс-службе пояснили, что подробный список запланированных работ и адресов можно посмотреть на сайте управы района в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

В пресс-службе также напомнили, что средства, полученные от платных парковок, распределяются между управами районов Москвы и тратятся на реализацию одобренных жителями проектов по благоустройству. Выбрать понравившийся проект можно на портале «Активный гражданин» или обратившись к муниципальным депутатам.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок